версия сайта

2017/2018 учебный год

2016/2017 учебный год

Летний отдых

• С 05 по 29 июня 2017 года на базе ГБОУ НШ № 12 (7-й микрорайон) и ГБОУ НШ № 15 (5-й микрорайон) будет организован городской лагерь с дневным пребыванием детей в режиме шестидневной рабочей недели. По вопросам оформления заявок на отдых и оздоровление детей в городском лагере дневного пребывания обращайтесь по телефонам: 5-20-81 (НШ № 12) и 5-41-56 (НШ № 15) с 01 марта 2017 года.

Летний отдых детей запланирован на базе оздоровительного учреждения г. Шымкент (лагерь "Адем") в первую смену с 01 июня по 21 июня (скачать распорядок дня, план мероприятий в летнем оздоровительном лагере "Адем")

Обзор лагеря "Адем"

Документы, необходимые для получения путевки:

• заявление;

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подавшего заявление;

• копия свидетельства о рождении ребёнка (для детей старше 14 лет - копия паспорта);

• справка с места жительства (на имя ребёнка);

• результаты медицинского осмотра с собой в лагерь.

Оригиналы документов, удостоверяющих личность ребёнка, берутся с собой в лагерь.

Транспортные расходы в г. Шымкент и обратно оплачиваются родителями.

Подоходный налог оплачивается родителями в размере 13 % от суммы путёвки.

Контактные телефоны:

• 5-24-70 (ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина, Сизова Анжелика Геннадьевна, каб. № 220)

• 5-62-08 (Управление образованием города Байконур, главный специалист отдела общего, профессионального, дополнительного образования и профессионального обучения Гусамова Алия Хамитовна)

Социальная поддержка многодетных семей

_____________________________________________________________

Летний отдых детей в городском оздоровительном лагере будет организован на базе ГБОУ НШ № 15. Телефон для справок: 5-41-56.

_____________________________________________________________________

Летний отдых детей запланирован на базе оздоровительного учреждения г. Шымкент (лагерь "Адем") в первую смену с 03 июня по 23 июня (скачать План мероприятий в летнем оздоровительном лагере "Адем")

Обзор лагеря "Адем"

Документы, необходимые для получения путевки:

• заявление;

• справка с места жительства (на имя ребёнка);

• результаты медицинского осмотра с собой в лагерь.

Транспортные расходы в г. Шымкент и обратно оплачиваются родителями.

Подоходный налог оплачивается родителями в размере 13 % от суммы путёвки.

Контактные телефоны:

• 5-24-70 (ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина, Аппазова Раушан Файзуллаевна, каб. № 322)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"