Дистанцонное обучение

Дистанцонное обучение

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом по школе «О введении дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» №01-05/35 от 25.03.2020г. сроки весенних каникул установлены с 16.03.2020г. по 12.04.2020г.

С 13.04.2020г. в школе планируется введение дистанционного обучения с использованием образовательной платформы «Учи.ру» и образовательной платформы «Российская электронная школа».

Также можно использовать электронные образовательные ресурсы, рекомендованных Минпросвещением, для обеспечения дистанционного обучения школьников. Все вышеперечисленные ресурсы находятся в свободном доступе и предоставляются бесплатно.

Убедительно просим вас соблюдать рекомендации Роспортребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В сложившийся ситуации главными являются здоровье и социальная ответственность.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»