Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

Проведение ВПР направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Результаты выполнения ВПР могут быть полезны родителям для образовательной траектории своих детей. Результаты ВПР также могут быть использованы для оценки уровня подготовки обучающихся по итогам окончания основных этапов обучения, для совершенствования преподавания учебных предметов в образовательных организациях.

В ВПР принимают участие все общеобразовательные организации города Байконур, в которых есть обучающиеся 4-х классов.

Результаты ВПР не учитываются при выставлении годовых отметок по предметам.

Нормативные документы:

Дата последнего обновления страницы 11.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»