Электронная запись на обучение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 им. В.П. БАРМИНА

города Байконур

Электронная запись на обучение в первом классе

ИНСТРУКЦИЯ

к разделу «Электронная запись на обучение в ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина»

В целях дальнейшей обработки указанных в электронной форме персональных данных, необходимо ознакомиться с указанным ниже согласием на обработку персональных данных в информационных системах Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 10 им. В.П. Бармина.

Для заполнения электронной Формы необходимо нажать «Перейти к заполнению бланка заявления».

В форме электронного бланка заполнить необходимые поля (поля отмеченные звездочкой – обязательные для заполнения).

Поле «Даю согласие на обработку персональных данных» необходимо отметить для дальнейшей обработки указанных в электронном бланке заявления персональных данных.

После заполнения электронного бланка нажать на кнопку «Отправить».

После успешной отправки электронной формы бланка появится уведомление «Информация принята. После проверки данных ответ будет отправлен на указанную электронную почту. Если Вы не получили ответ в течение одного рабочего дня, то напишите о неполучении ответа на электронную почту gbousosh10@bk.ru или свяжитесь с секретарем учебной части по номеру 8 (33622) 5-24-70».

В течение одного рабочего дня заявитель получит ответ на электронную почту, указанную в бланке заявления.

СОГЛАСИЕ

Я, являясь родителем (законным представителем) ребенка, который планирует обучение в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней школе № 10 им. В.П. Бармина (далее – ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина), даю согласие на обработку своих персональных данных и данных своего ребенка: фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка, дата рождения ребенка, адрес фактического проживания, адрес регистрации по месту жительства/пребывания в городе Байконур, фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителя (законного представителя), адрес электронной почты, домашний и/или мобильный телефон с целью обработки и регистрации сведений, необходимых для выполнения приема на обучение в ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина, соглашаюсь на обработку персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования этих средств, включая хранение этих данных в архивах и размещения в информационно-телекоммукационных сетях с целью доступа к ним и оказания государственной услуги.

ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина вправе рассматривать персональные данные в применении к Федеральному закону от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» как общедоступные при следующих условиях: обработка данных осуществляется только в целях оказания государственной услуги, данные доступны ограниченному кругу людей. Для ограничения доступа к персональным данным могут использоваться соответствующие средства, не требующие специальных разрешений и сертификации. Доступ может предоставляться работникам ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина в целях оказания государственной услуги.

Я, предоставляю ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина право осуществлять следующие действия с персональными данным: сбор, систематизацию, хранение, (обновление, изменение, использование, блокирование, уничтожение).

Я, оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручен лично под роспись представителю ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина.

Перейти к электронной записи на обучение в первом классе ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина

Дата последнего обновления страницы 27.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»